Смогу ли я попасть на госслужбу если в приписном написано - "Временно не годен", хотя состояние здоровья прекрасное

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Если речь идет о трудоустройстве в такие структуры как, например, ОМОН, МЧС, и т.п., - нет.

Нет, речь идёт о МВД, уголовный розыск

Нет. Но могут быть исключения. Например, если вы претендуете на вольнонаемную должность (допустим, IT специалиста, который может выполнять работу не выходя из кабинета).

Почему приписное? Сколько вам лет?