Шантаж через видеосвязь - что делать, если девушка угрожает отправить компромат в военкомат

• г. Нижний Новгород

Переписывался с девушкой потом по видеосвязи 🔞 и говорит если я щас деньги не переведу то она отправит видео по военкоматам что делать

Ответы на вопрос (5):

Александр, обращайтесь по факту вымогательства с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Ничего платить не нужно, это распространенная схема мошенничества.

Вы попали на обыкновенного мошенника.

Пусть направляет, жаль меня бурят Бадеев не увидит. А так хотелось бы голым.

Да, ничего собственно, кроме как записать всё , зафиксировать и заявление в полицию подать. Это ж вымогатели, мошенники..А не девушки, о которых Вы думали..