Значение акта передачи квартиры при разрешении споров между арендодателем и квартирантами

• г. Москва

При приеме квартирантами квартиры у арендодателя она была в исправном состоянии. В акте приема недостатков не числилось. При выезде квартирантов и приеме у них квартиры арендодатель один из обнаруженных недостатков забыл указать в акте приема, но квартиранты признали это повреждение на камеру. Достаточно ли будет суду одного только акта передачи или стоит приобщить видео?

Ответы на вопрос (9):

Повреждения на какую сумму ущерба оценили?

Экспертиза оценки еще не закончилась.

Или не проводилась?

Оценщики работают над заключением (отчетом).

И что же у вас там такое повредили, что заказали дорогосточщую экспертизу?

Мне на вопрос уже ответили другие юристы. А Вы, как я вижу этого делать не собираетесь.

Бесплатно нет конечно. Учитывая вашу историю вопросов. Даже интересно посмотреть как вв будете взыскивать убытки

Здравствуйте, конечно приобщайте видео. Это будет дополнительным источником доказательств.

Здравствуйте. Подойдут все доказательства