Возможно ли начать ремонт в новостройке без заключения договора с ТСЖ при наличии акта передачи квартиры и договора купли-продажи, при условии отсутствия зарегистрированных документов на право собственности?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я начать ремонт в новсторйке без заключения договора с тсж? на руках акт передачи квартиры и договор купли продажи. Документы на право собственности отданы на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Лучше дождаться получения собственности на квартиру.

После получения собственности можете смело начинать ремонт!