Арбитражное дело и покупка авто - как избежать проблем при регистрации на себя?

• г. Долгопрудный

Хочу купить авто. Но есть арбитражное дело. Будут ли проблемы в будующем или при регистрации авто на себя?

Или какие вообще могут быть проблемы?

Последний владелиц, пользовался с 2018 года.

https://m.kad.arbitr.ru/card/5c611058-ecf7-43da-923a-4852de448cf2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не рекомендую связываться с этим. Есть риск, что впоследствии сделка может быть признана недействительной.

Добрый день. Да, проблемы могут быть. Лучше отказаться от данной сделки.

Купите чистое авто и не у перекупа.