Могу я оформить на себя авто в ДНР, если авто купить в РФ? Как это правильно делается?

• г. Ростов-на-Дону

Могу я оформить на себя авто в ДНР, если авто купить в РФ? Как это правильно делается?

Ответы на вопрос (1):

Аналогично как по всей РФ. МВД там полностью афилировалось за 8 лет и ведомственные базы уже заработали. Будут проблемы, позвоните сюда.