Выписка штрафа за отсутствие регистрации авто в г. Сочи - справедливо ли решение инспектора, учитывая стоянку без водителя и неточности в свидетельстве о регистрации?

• г. Сочи

Прав ли инспектор, что выписал мне штраф за отсутствие регистрации авто в сочи, если машина не двигалась, а стояла припаркованная, без водителя. Кроме того, машина была эвакуирована на штрафстоянку, где и обнаружилось, что в свидетельстве о регистрации в графе населенный пункт указан район Краснодарского края (пос. Мостовской), а не г.Сочи, несмотря на то, что авто оформляла в МРЭО ГИБДД г.Сочи. Согласна, что прописана в Краснодарском крае, а не в Сочи, но ведь машина-то не двигалась. Она стояла, и я отсутствовала в момент эвакуации. Имеют ли право мне выписывать протокол за данное нарушение? И что значит слово регистрация автомобиля в г.Сочи. может надо было указать в указе президента регистрация не автомобиля, а регистрации собственника автомобиля. Так было бы правильнее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Честно говоря я не знаю такой нормы права, согласно которой возможно привлечь владельца авто к ответственности за отсутствие регистрации в г. Сочи. Вышлите мне копию постановления, почитаем.