Право на улучшение жилья для проживающих в не приватизированной квартире, где прописаны 4 человека, включая инвалида 2 группы, и общая жилплощадь составляет 44 кв.м.

• г. Солнечногорск

В не приватизированной квартире прописаны и проживают 4 человека, из них инвалид 2 группы. Общая жилплощадь 44 кв.м Подскажите пожалуйста: Имеем ли мы право на улучшение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

для предоставления права ваша семья должна быть признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. С заявлением обратитесь в администрацию на постановку на учет. Предъявите справки о доходах, с места жительства, составе семьи.