Как повторно провести экспертизу ДНК для установления отцовства после шести лет - сомнения в результате прошлой экспертизы и отдаленное место проживания

• г. Санкт-Петербург

Как повторно провести экспертизу ДНК (за свой счет). Первая экспертиза была проведена 6 лет назад, которая показала, что я отец, но есть и были сомнения, что это не мой ребенок, т.к. в период проживания с этой женщиной, она мне изменяла и в области проведения экспертизы днк у нее есть знакомые. Сейчас живем далеко друг от друга и не общаемся.

Ответы на вопрос (3):

Если первая экспертиза была проведена в судебном порядке, то повторную вы не проведете.

Даже если самостоятельно проведете генную экспертизу, никакого доказательственного значения она иметь не будет. Не думаю, что Вы сможете что-то изменить

Повторную просто так не проведете. Или снова в суд с какими-либо новыми обстоятельствами или вообще ничего