Я работающий пенсионер. Выиграл в лотерею. С меня вычтут 13% .Повлияет ли на размер пенсии этот налоговый вычет?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

На размер пенсии уплата налога с выигрыша никак не повлияет.

Наше ебаное государство хуй наебеш .Оно может только брать !!!!!!!!!! Чтобы оно подавилось от жадности !!!!!!

Конечно нет

Здравствуйте на размер пенсии это не повлияет

Размер пенсии никаким образом не изменится от выигрыша. НДФЛ никакого отношения к пенсионному обеспечению не имеет.