Проблема с получением выписки о работе на Шикотане в 1884 году - как получить нужные документы для пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Я работала на шикотане в 1884 году 7. месяцев.. где.мне взять выписку за это время. У меня ни хватает стажа для пенсии. Вчера звонила но ответа внятного ни получила

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в ту организацию, в которой Вы работали, если эта организация существует. Или в архив, где хранятся документы этой организации. Или пенсионный орган пусть делает запросы.

Во-первых, должна же быть организация, где вы работали. Вы же не просто там копали грядки. А во-вторых, стаж подтверждается записями в трудовой книжке. Если организация не внесла записи в трудовую книжку, то запрашивайте справки.

Оказать содействие в запросе справок для стажа должны и органы СФР.