Как получить кредит после заверения доверенности на компанию по банкротствам - последствия и возможности.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять кредит после заверения доверенности на компанию по банкротствам? Какие последствия в таком случае? Просрочек ещё нет

Ответы на вопрос (3):

можете, будите оплачивать кредит

Полностью, или достаточно 3 выплат?

Здравствуйте ! Арбитражный суд, который будет рассматривать Ваше дело, может посчитать такое поведение недобросовестным и не освободить по окончании процедуры банкротства от долгов.