Как вернуть один билет в бронировании при покупке в аэрофлоте?

• г. Хабаровск

При покупке билетов в аэрофлот, два билета оформили в одном бронировании. Один билет нужно вернуть. Но аэрофлот отменяет полностью бронирование. Как вернуть только один билет

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, попробуйте отменить/изменить один авиабилет через личный кабинет нажав на кнопку "управление бронированием"..

пишет отмена только полного бронирования

Отмените и забронируйте вновь или свяжитесь с оператором позвонив на горячую линию

Наталья, тут юристы а не касса аэрофлота..Если вы билеты купили, то каждый пассажир сам решает лететь или сдать билет...

таковы правила и это не только у Аэрофлота, даже если опоздаешь на рейс в одну сторону, аннулируют сразу поездку обратно. Уже сталкивалась с подобными ситуациями, поэтому всегда бронирую отдельно каждый рейс.