Штраф из ГАИ. 250 гр. на старый адрес... и теперь за опоздание надо оплатить 510 гр .что делать

• г. Кировск

Штраф из ГАИ. 250 гр. на старый адрес... и теперь за опоздание надо оплатить 510 гр.что делать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас, Юрий! Возможно, это разные штрафы за разные правонарушения, Вам рекомендуется разобраться с этим. Сначала отправляйте письменный запрос по штрафу в размере 250, по старому адресу (должен там быть протокол об административном правонарушении), затем аналогичным образом по другому штрафу. При случае, что это действительно то самое правонарушение, обращайтесь в суд за обжалованием действий сотрудников ГИБДД. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин