Вопрос о доставке письма из СИЗО в Европейский Суд по правам человека

• г. Москва

С СИЗО Было отправлено письмо в Европейский Суд по правам человека, можно-ли узнать дошло-ли оно? Есть такая возможность? И если есть, то как это можно сделать? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратиться через факс с запросом. Для этого необходимы следующая инфо: номер письма, Ф.И.О заявителя и предмет жалобы. Соответственно, запрос должен быть сделан либо на английском, либо на французском языке.

Стоимость такого запроса у меня 1000 р.

Удачи!