Постановление о демонтаже остекления балкона от председателя ТСЖ - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск
Пришло уведомление от председателя тсж, демонтировать остекление на балконе. Остекление балкона было сделано в 2020 году по договору с датой. Лишнего ничего не захватывали, балкон не увеличивали. Пришлось застеклить, т к центральная магистраль рядом и вся пыль и газы в квартиру идут. У Председателя тсж также застеклен балкон, но уведомление прислала только нам из за обращений в прокуратуру о запросе отчета о финансовой деятельности тсж. Что нам делать в этом случае, подать встречное уведомление о демонтаже ее балкона?
Ответы на вопрос (2):

Олеся, обращайтесь с жалобой на председателя в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Ничего не делать. Не тратьте время попусту, председатель вам ничего не сделает