Когда исчислять срок на подачу заявления на компенсацию судебных расходов - важная информация после апелляционного определения

• г. Салехард

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста, когда исчислять срок на подачу заявления на компенсацию судебных расходов?

Апелляционное определение вынесено 05.10.2023 г. где было принято постановить по делу новое решение.

Срок необходимо исчислять с 05.10.2023 г. или с срока когда закончилось время на подачу кассационной жалобы (3 месяца)

Ответы на вопрос (1):

с 05.10.2023