Индивидуальный предприниматель с низкими доходами до пенсии не может бросить ИП из-за невыполненных обязательств перед клиентами. Отказ в выплате субсидий на квартплату из-за нулевого и отрицательного

• г. Хабаровск

Индивидуальный предприниматель с низкими и минусовыми доходами, 4 мес до пенсии, бросить ИП не могу из-за невыполненных обязательств перед клиентами (взяты оплаты вперед на год-подписка на журналы), отказали в выплате субсидий на квартплату, именно из-за того, что 0 и - доход, к кому обращаться за субсидией на квартплату в этом случае, и вообще, законен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь только в суд об оспаривании отказа.