Как адвокат может запросить выписки из пенсионного фонда для защиты прав пенсионера?

• г. Москва

Может ли адвокат сделать запрос по выпискам в пенсионный фонд? Списали деньги с пенсии, я не могу пойти взять, может ли это сделать адвокат? И, если да, то какими способами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете самостоятельно направить обращение в фонд, без участия адвоката. Вам дадут разъяснения.

Возможно списали часть пенсии фссп.

А если я не в городе? Можно сделать это дистанционно?

Да, можно.

Добрый день. Да, может. Адвокату необходимо получить от вас доверенность.