Какими способами я могу заполучить в собственность подвальное помещение, если оно находится в собственности муниципалитета?

• г. Саратов

Какими способами я могу заполучить в собственность подвальное помещение, если оно находится в собственности муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к собственнику и по ст.209 ГК РФ заключить соглашение перехода права собственности, если он согласен