Подземный стаж, включая службу в армии - возможно ли включение в общий стаж?

• г. Егорьевск

Подземный стаж 13,7 лет, общего 25 лет, можно ли что бы суд включил в подземный стаж службу в армии 1987-1989 г.г., (был призван в армию с шахты и по возвращению снова устроился на шахту подземным электрослесарем)

Ответы на вопрос (2):

Увы, пока такой судебной практики нет.

Прочитав два предыдущих вопроса не пойму, а какой в этом смысл?

По тому закону при котором служба включалась в спецстаж и спецстажа требовалось в два раза больше для права на пенсию. 20 лет по Списку 1 с армией, а не 10 как сейчас.