Нужна консультация юриста по финансовому мошенничеству

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (5):

А в чём состоит Ваш вопрос?

задайте свой вопрос по существу тем же путём, каким задали этот (бесплатно, гарантии качественного ответа нет),

либо обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением (платно, цену устанавливает юрист).

Остерегайтесь мошенников, которые сейчас будет Вам звонить и писать с предложением услуг.

Здравствуйте

Можете разместить вопрос в открытом доступе либо обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.

Можете обратиться с данным вопросом к любому юристу на сайте.

Конкретно либо напишите Ваш вопрос, либо выберите юриста и напишите в личку, либо позвоните по указанному у юриста телефону.

Можем проконсультировать....