Бракоразводный процесс - моряк в беде - жена не платит и просит развод\nСправедливость в бракоразводном процессе - моряк надеется на защиту подвергшись финансовому мошенничеству

• г. Снежногорск

Бракоразводный процесс. Молодая пара в браке 10 месяцев. До брака проживали совместно 2 года,. 2 х комнатная квартира и машина куплена на супруга до брака. Жена работает по трудовым договорам продавцом. Детей нет. Супруг был в море 5 месяцев. Вернулся, жена все 5 месяцев не платила за квартиру, не выплачивала кредиты, сняла все зарплатные деньги с карты мужа по доверенности, растратила. Заявила о разводе и разделе имущества. Каковы ее шансы? Как помочь моряку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Если квартира и машина приобретены до бракаЭ то добрачное имущество мужа, которое разделу не подлежит.

Вы не указали когда получен кредит, если в период брака - его при разхвод - непогашенную часть, можзно поделить пополам. Разделить имущество можно только то, которое нажито в период брака. (Предметы мебели, посуда ...).

Доверенностьо на распоряжение зарплатной картой нужно срочно отменить, если он этого еще не сделал.