Проблема с получением талона к гематологу - что делать, если поликлиника отказывается выдать?

• г. Воронеж

Поликлиника по месту регистрации отказаться выдать талон на приём к гематологу в областную клиническую поликлинику на химиотерапию, ссылаясь на отсутствие талонов. Областная поликлиника не принимает без талона к врачу. Каковы наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в страховую компанию, выдавшую Вам медполис.

Поддержу мнение коллеги - сначала звоните в страховую (тел на вашем полисе омс). Просите помочь. Это их обязанность организовать приём для вас, по талону или без талона, неважно.

Также звоните в Росздравнадзора вашего региона. Найдите тел на их сайте, там надо выбрать регион.

Также - на горяч линию Минздрава.

В общем, не начнете жаловаться, дело не сдвинется

Удачи вам и здоровья!

Жалобу направьте