Возможно ли учитывать украинскую справку о доходах при назначении алиментов в России - законодательство и практика.

• г. Луганск

Можно ли учитывать справку о доходах гражданина Украины, выданную в Украине, при обращении отца в суд по назначению алиментов (мать и ребенок граждане РФ) ?На какой закон можно ссылаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Исследованием и оценкой доказательств занимается суд.

А отец-то где? На Украине?

Да

Тогда о каких алиментах может идти речь? Вы с Украины собираетесь получать алименты?