Как поступить, если судебный приказ был получен бывшей свекровью на старую фамилию?

• г. Волгоград

Что делать, если пришел судебный приказ на адрес по прописке, сама не получала получила бывшая свекровь, да ещё на старую фамилию как мне поступить в этой ситуации. Хотя письмо было мной прочитано но я его выкинула

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, судебный приказ необходимо отменить. Смену фамилии приставы установят,карты арестуют.

Хотя письмо было мной прочитано но я его выкинула

Вот это правильно!

Все документы всегда надо выкидывать!

На всякий случай. А то вдруг с него кааак прыгнет что-нибудь! :)

Отменяйте судебный приказ, выкидывание документов проблему не решит.

Если 10 дней с момента вручения докумета не прошло, то подайте в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.