Как расслужебить квартиру, выданную военной частью, и избежать выселения - правовые аспекты

• г. Архангельск

Квартира выдавалась на семью, военной частью, в военной части муж проработал менее 10 лет, сейчас в разводе, в квартире не проживает более 4 лет, проживаю с ребёнком, как расслужебить квартиру и не могут ли выселить из неё?

Ответы на вопрос (2):

Елена, тут надо общаться лично и смотреть документы, в частности контракт мужа. Детей, ну и вас, соответственно, выселить будет сложно, а вот перевести квартиру из служебной в частную - это может быть проблематично. В любом случае надо пытаться, попытка - не пытка. Вам лучше к юристу на личную встречу, т.к. пока нформации вы дали очень мало.

Удачи Вам