Возможно ли вернуться из Авило-Успенки в ДНР, имея просроченные микрозаймы на 200 000 рублей?

• г. Донецк

А подскажите пожалуйста, у меня есть просроченные микро займы, допустим около 200 000 тысяч рублей, я жительница ДНР, с могу ли я пересечь границу в Авило-Успенке и вернуться обратно в ДНР? Не оставят ли меня там?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, с ДНР нет никаких границ.

Пристав может наложить запрет на выезд из России.