Медицинская этика нарушена - как поступить, если старшая медсестра заставляет работать за пределами больницы

• г. Иркутск

Я работаю в больнице, старшая медсестра заставляет мыть крыльцо, которые находятся на улице, при отказе пугает санпином. Как быть, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Пугать Санпином - это явно не лезет ни в какие ворота Если мытье крыльца не входит в ваши обязанности по трудовому договору ст 57 ТК РФ ,то мыть не обязаны.

Какой нибудь есть температурный режим при этом?