Бывший муж умер - будет ли выплата пенсии по потере кормильца за пропущенные годы?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста бывший муж умер в 2022 году подала на пенсию по потери кормильца на ребёнка только в 2024 году заплатят ли за те пропущенные годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, выплаты - с момента обращения

Только за год назад, если будет страховая пенсия, а не социальная.