Как кандидат может использовать заранее напечатанные доверенности для голосования за себя на выборах в СНТ

• г. Новосибирск

Может ли кандидат в председатели СНТ набрать заранее напечатанные доверенности с указанием своих данных и проголосовать за самого себя

Ответы на вопрос (1):

кандидат в председатели СНТ набрать заранее напечатанные доверенности с указанием своих данных и проголосовать за самого себя не может