На выслуге лет днр вторая сетка псих больница имею ли право на перерасчёт пенсии по российскому законодательству?

• г. Донецк

На выслуге лет днр вторая сетка псих больница имею ли право на перерасчёт пенсии по российскому законодательству?

Ответы на вопрос (2):

Да вы в данном случае, имеете право - на перерасчёт пенсии по российскому законодательству

Право на перерасчет по достижении пенсионного возраста или ранее, если у вас есть документальное подтверждение льготного стажа (трудовая книжка подтверждает только общий стаж) и этот льготный стаж подтвержден по российским нормам.