Какие права у многодетной мамы на работе по сокращению нагрузки?

• г. Самара

Какие права у многодетной мамы на работе по сокращению нагрузки?

Ответы на вопрос (3):

Для многодетных семей, это не протос допустимо, но и приемлемо, больше свободного времени, для воспитания детей.

Татьяна, читайте подробно: "Неполный рабочий день для многодетной матери (нормативно–правовые акты)".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2024

Меньше часов работать в смену