Действительно ли концессионное соглашение без государственной регистрации прав?

• г. Пермь

Органы местного самоуправления заключили концессионное соглашение в отношении систем коммунальной инфраструктуры и объектов коммунального хозяйства с частной фирмой (ООО) без государственной регистрации прав, указанных в соглашении. Также не провели мероприятия по постановке на кадастровый учет объектов недвижимого имущества, входящего в состав объектов соглашения. Является ли действительным данное концессионное соглашение и имеет ли оно юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отвечали на ваш вопрос.

Спасибо.