Как решить проблему с выездом из страны для работы? Возможно ли временно получить загранпаспорт?

• г. Симферополь

Мне предложили работу в Калининграде. Но мне по медицинским показаниям летать нельзя. А для поездки на поезде нужен загранпаспорт. Но я его не могу получить так как задолженность по кредитам и судебный приста вынес запрет на выезд из страны. Возможно ли как то временно получить загранпаспорт для того что бы уехать в Калининград?

Ответы на вопрос (1):

НЕ выедете таким способом, но выход есть. см. почту