Гибкий рабочий график при обслуживании многоэтажных зданий - как договориться с работодателем?

• г. Ханты-Мансийск
Я работаю рабочей покомплексному обслуживанию многоэтажных зданий. Не официально, по договору. Можно ли мне убираться как мне удобно, или только с 7.30 до 16.00, как говорит работодатель?
Ответы на вопрос (3):

Без договора, неофициально... можете вообще не работать... Вам зачем это нужно? Ни отчислений, ни стажа. И зарплату могут не дать...

По договору. Отчисления идут и стаж тоже. Просто в договоре не прописаны часы работы.

Время уборки определяется работодателем