Куда обращается, если работодатель отключил пропуск в моемент, когда я отстранён

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

в инспекцию труда

Так он его законно вам отключил. Что вам делать на работе, если вас отстранили от работы?

Вадим, у вас есть право обжаловать отстранение в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Жалобу в ГИТ Роструда.