Что будет если не забрать карту тинькофф платинум у курьера и как без неё платить кридит

• г. Казань

Что будет если не забрать карту тинькофф платинум у курьера и как без неё платить кридит

Ответы на вопрос (1):

Если деньги Вам перечислили уже по какому-либо договору кредитования (можно в личном кабинете посмотреть), то забирать необязательно. Платить можно по реквизитам счета, указанным в личном кабинете.