Положена ли мне выплата, заключение ввк госпиталя заболевание Кератит, язва роговицы глаза (Военная травма).

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, если это военная травма.

Да положена

Добрый день! Необходимо понимать, является ли данный диагноз следствием травмы либо заболевания + тяжесть полученного вреда здоровью. Все эти моменты требую уточнения

Не положена