Я написала заявление на сайте прокуратуры в интернет приемную, могу ли я найти текст этого заявления?

• г. Москва

Я написала заявление на сайте прокуратуры в интернет приемную, могу ли я найти текст этого заявления?

Ответы на вопрос (2):

если вы не сделали фото экрана, то только если вы это получите в самой прокуратуре... для этого надо будет явиться в прокуратуру, которой будет поручено исполнить ваше заявление.... вас должны уведомить, куда направлено заявление...

Нет если предварительно себе не сохранили