Отсрочка после отчисления из ВУЗа за неуспеваемость - возможность восстановления при академическом отпуске

• г. Хабаровск

Я был отчислен из ВУЗа за академическую неуспеваемость и лишился права на отсрочку, уже звонили из военкомата, готовы забрать, но ректор разрешил мне взять академический отпуск, а декан написал рапорт о признании приказа об отчислении ошибочно изданным и разрешении мне дать академический отпуск по болезни. Отсрочка в таком случае восстанавливается? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, возможно. Обратитесь в военкомат. С ходатайством о восстановлении отсрочки