Смехов и Угрюмов обвинены в краже автомобиля и причинении легкого вреда здоровью Дроздовой

• г. Екатеринбург

Квалифицируйте пожалуйста))) Смехов и Угрюмов решили навестить Кротова, проживающего на другом конце города. Для того чтобы добраться до Кротова, они завладели авто-мобилем, принадлежащим Дроздовой, причинив при этом легкий вред ее здоровью.

Квалифицируйте действия Смехова и Угрюмова. Заранее спасибо! Буду очень признателен!

Ответы на вопрос (1):

Статья 166 ч. 2 п. а, в, УК РФ или ст. 166 ч. 4 УК РФ