Можем ли мы узнать вызывал ли сотрудник скорую, если считаем, что не, а он утверждает, что вызывал

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):

Да. Конечно, можете узнать

Вы узнать не можете. Это врачебная тайна.

Если это так важно, откроется больничный лист и вам станет ясно по вызову. Если больничный не открывался, уточнить вызов не представится возможным, так как таких конфиденциальных сведений мед. учреждение не предоставит.