Я с двумя детьми получила муниципальную квартиру после 1 марта 2005 года, приватизировать ее, как я поняла, нельзя.

• г. Москва

Я с двумя детьми получила муниципальную квартиру после 1 марта 2005 года, приватизировать ее, как я поняла, нельзя. Могу ли я обменять муниципальную квартиру? Можно ли обменять квартиру на большую по площади с доплатой? Можно ли сдавать квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обменять можете, но только на муниципальную квратиру. Сдавать вы не можете - вы не собственник. Только если вам собственник разрешит.