Как взыскать долг у банкротного должника ООО Сеть Связной - шаги и рекомендации.

• г. Курган

Получил исполнительный лист, на должника ООО "Сеть Связной", который объявлен банкротом. Какие мои действия по взысканию долга за некачественный товар.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам необходимо включить данный долг в реестр требований кредиторов должника.

Встать в реестр кредиторов в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

каким образом встать в реестр требований кредиторов

Добрый день!

Направляйте в арбитражный суд с заявление о включении требования реестр требований кредиторов должника.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Взыакивайте все, что можно. Можете ООО передать лист на исполнение, но это уже сами решайте. Либо в ФССП передайте

Обратитесь с заявлением в арбитражный суд, который ведет дело о банкротстве ООО "Сеть Связной" о включении Вас в реестр требований кредиторов должника.