Право на премию после увольнения - основания и возможности

• г. Печора

Я отработал полный 2012 год в компании, с 1 апреля 2013 года я уволился по собственному желанию. Компания назначила премию всем работникам по итогам работы за 2012 год. Имеет ли право компания не дать мне премию?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, думаю, что вас "обошли" незаконно. Потребуйте официальный ответ, почему вам не назначили выплату премиальных по показателям 2012 г. или сразу обращайтесь в суд - государственную пошлину платить не нужно. В суде оспаривайте незаконные действия работодателя по невыплате вам премиальных