Как получить оплату за прохождение медкомиссии при увольнении из-за болезни - правила и положения

• г. Симферополь

Прохожу медкомиссию, решила уволиться. Написала заявление. Нужно отработать 2 недели, но я заболела и ушла на больничный. Оплатят ли мне прохождения комиссии?

Ответы на вопрос (3):

Если вы проходили медкомиссию в интересах организации из которой уволились, то ее вам оплачивать никто не будет

Больничный засчитывается в период отработки. Прохождение медкомиссии обязаны оплатить.

Какую медкомиссию Вы проходите?