Я написала заявление на увольнение. Сказали отработать две недели. Я ушла на больничный. Заставят ли отработать после больничного.

• г. Сургут

Я написала заявление на увольнение. Сказали отработать две недели. Я ушла на больничный. Заставят ли отработать после больничного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не заставят.

Дни больничного учитываются, так что если он будет не менее 2 недель, то отрабатывать не нужно.