Борьба с тараканами - что делать, если соседи используют опасные средства?

• г. Тюмень

Пожилая соседка принялась травить тараканов используя бензин. Запах стоит удушающий и в подъезде и проникает в квартиру. Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

В МЧС звоните . Возможен пожар

Это не бензин! Это хлорофос!

Направьте жалобу в УК, ГЖИ и Роспотребнадзор.

В Роспотребнадзор направьте жалобу

Вам разумно поговорить с соседкой и объяснить, что для травли тараканов сейчас используют иные средства, например мелки, без запаха. И даже купить ей эти мелки, если человек пожилой и бестолковый. Пока будете жаловаться, запах выветриется, так что особого смысла это не имеет