Как создать эффективный план действий для достижения целей

• г. Киренск

Мою 13-летнюю дочь избила девушка, без имеющихся на то причин, в момент инцидента с ней находилась моя младшая дочь (3 года) она очень напугалась. После ситуации с избиение моей средней дочери, моя старшая дочь услышала угрозы жизни в свой адрес и нападавшая взяла нож. Как мне грамотно защитить своих детей? Заявление я написала, через инспектора ПДН, у ребёнка гематома на лбу и прокушен палец. Что ещё мне делать,?

Ответы на вопрос (2):

Медицинское заключение следует получить в травмпункте, они видят и новые и ранние травмы. Там волшебники работают. И на телефон ребёнка кнопку "сос" установите, это бесплатная программа, и также включите определение местоположения ребёнка, такую услугу предлагают сотовые компании. Можно позвонить бесплатно в любое частное охранное предприятие, может что подскажут на словах.

Не через инспектора заявление, а в полицию , в дежурную часть.

Вот порядок

Подробнее ➤